Педсовет в прогимназии

12 января в прогимназии состоялся очередной педсовет по теме «Создание здоровьесберегающего пространства в условиях общеобразовательного учреждения».

В повестке педсовета были выступления воспитателей детского сада Цховребовой Л.А.. и Наниевой А. С., которые рассказали о здоровьесберегающей среде в ДОО прогимназии, и Джаваевой Ф. П., воспитателя школы, представившей мероприятия школы по здоровьесбережению.

Шутова Э. И. и Айларова А. Х., учителя начальных классов, провели мастер-класс по здоровьесберегающим технологиям в начальной школе,

а Трубникова Н. Э., инструктор по ФИЗО, провела мастер-класс по здоровьесберегающим технологиям на занятиях физкультуры в детском саду.

Врач прогимназии Габуева З. Г. рассказала о состоянии здоровья воспитанников в прогимназии и познакомила с профилактикой гриппа и ОРВИ.

Психолог Сорокина О. В. рассказала о здоровьесберегающих методах для педагогов и с некоторыми из них познакомила практически.

Директор прогимназии Галаова Б. Н., подводя итог, высказала мнение о том, что в прогимназии создана здоровьесберегающая среда, которая эффективно сказывается на здоровье воспитанников.

 

Метки: