В ГБОУ ЦО «Интеллект» с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником прошли спортивные соревнования в 5 и 6 классах «Игры народов», посвященные Дню защитника Отечества.

Атмосфера состязаний наполнила в этот день спортивный зал: радость победы, огорчения, волнения. Всем командам хотелось быть первыми, показать свою быстроту, ловкость, выносливость. А девочки как могли поддерживали своих одноклассников.

Победителями среди 5 классов стали ученики 5 «А» класса, второе место заняли учащиеся 5 «Б» класса, третье место 5 «В» класс.
Победителями соревнований среди 6 классов стали ученики 6 «Б» класса, второе место 6 «А» класс.

Хочется выразить благодарность классным руководителям и учителям по физкультуре за помощь и подготовку в реализации соревнований и поблагодарить многоуважаемое жюри за внимательность и справедливость.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Участвуя в спортивных соревнованиях, ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций. Мы поздравляем команды победителей соревнований с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!