Педагоги и обучающиеся 5-8 классов провели на минувшей неделе классные часы на тему «Россия – страна возможностей». Путем видеоролика обучающиеся познакомились только с долей проектов, направленных на развитие молодежи в самых разных направлениях. Как говорит наш Президент Владимир Владимирович Путин «Для всех, кто хочет работать, проявить себя, готов честно служить Отечеству и народу, добиться успеха, Россия всегда будет страной возможностей. В этом залог нашего успешного развития, уверенного движения вперед». Наши обучающиеся, которые уже участвовали на различных мероприятиях и проектах охотно поделились опытом со своими товарищами.

            Также в рамках классного часа была проведена беседа о государственной символике нашей Родины, ее истории и значению, и о «войне без войны», т.е. о запрете выносить нашу государственную символику на международных мероприятиях, в том числе, на Олимпийские игры.

            Все эти проекты – большой и мощный инструмент, который в умелых руках может обрести реализацию самых амбициозных идей наших младших.