После жаркого лета наступила, довольно внезапно и резко, прохладная осень. Сегодня 5 сентября 2022 года состоялась торжественная линейка и встреча новых первых классов. Сразу 7 первых классов переступило порог своего второго дома – школы. Теплый прием, несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождь, новым ученикам подготовили директор и администрация школы, педагоги и обучающиеся начального и основного звеньев нашей школы.  

            Начался новый и по многим показателям особенный учебный год. Впервые в ЦО «Интеллект» пошло так много первоклассников, впервые у нас девятиклассники и впервые, вместе со всей страной, начинаем учебную неделю с выноса и поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна. Честь первому поднять флаг выпала Фарниеву Борису (9 «Б»). Строевым четким шагом в идеальном порядке под командованием Кочиева Заурбека Валерьевича, учителя истории и обществознания. флаг вынесли девятиклассники. Гордость, радость и величие заиграли в сердцах всех присутствующих.

            Искренними словами к присутствующим обратилась директор Галаова Белла Николаевна и уважаемые гости. После сокращенной праздничной программы (погодные условия сегодня были к нам неблагосклонны) дети и педагоги пошли в свои кабинеты и начали двигаться вместе по пути новых знаний.

            Искренне поздравляем всех с началом столь значимого пути и желаем терпения, сил, усердной работы, тяги к знаниям и отличных результатов!