Декабрь по праву можно считать одним из самых патриотичных месяцев в году. Именно в декабре наша страна празднует День Конституции РФ и День Государственного гимна РФ.

В рамках патриотического воспитания, с целью более яркого раскрытия модуля самоуправления, в ГБОУ ЦО «Интеллект» была проведена деловая игра «Выборы президента школы».

Правом выдвинуть кандидатуры на должность президента школы были удостоены обучающиеся 8-х и 9-х классов. Цакоев Георгий (8Г), Фарниев Борис (9Б), Дулаев Владимир (8Б), Будаев Артур (9А), Дзуцева Дана (8А), Бекова Диана (8Б), Чалова Арина (8А) — все кандидаты в процессе агитационной кампании вносили предложения по улучшению образовательного и воспитательного процессов, идеи нововведений в досуговой жизни школы. Все обучающиеся с нетерпением ждали самого дня голосования!

«Все по-настоящему» — девиз дня «Х». Семиклассники в качестве членов избирательной комиссии, кабинки, списки, бюллетени, урна для голосования, избиратели и гости!

Наблюдали за процессом выборов заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Левобережной части города Владикавказа МАРИЕТТА КАЗАХОВА и секретарь МАРИНА ТОЛАСОВА.

Выборы прошли, голоса подсчитаны, эмоции получены! Впереди инаугурация и выполнение обещаний.

Будем надеяться, что избрание президента школы станет доброй и полезной традицией нашего образовательного учреждения!