28,29 ноября во 2Б, 2Д, 2Е и 2Ж прошли открытые уроки для родителей. Учитель физической культуры Беденко Н.А. провела уроки по теме: «Гимнастика с элементами акробатики». Был составлен график проведения открытых уроков и разосланы приглашения для родителей.

          Целью проведения дня Открытых дверей для родителей стало не только демонстрация возможностей ребят, но и заинтересованный диалог родителей и учителя о путях совершенствования сотрудничества на благо детей.        

          Дети  продемонстрировали  упражнения на гибкость, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. В основной части обучающиеся закрепили акробатические упражнения: основная стойка, упор сидя, кувырок вперёд с выходом в основную стойку.  По ходу выполнения учитель обращал  внимание родителей на положение туловища, указывал на те, или ошибки, допускаемые учениками.

            Родители   отметили  профессионализм учителя  и порадовались успехам ребят. После уроков учитель Беденко Н.А. ответила на волнующие вопросы родителей.  Таким образом, получилось весьма  заинтересованное  и продуктивное сотрудничество.